Ал
Альбина

Мне 21 и я девственник. Никогда не целовался

Но так ведь не должно быть

Сергей Овсянников

лучше так, чем со шлюхой переспать в 15

Антон Суворов

Блин, какую Америку открыл, е-маё!)))

Лена Большакова

Кому Какая Разница ))) ..читаю твой ник.

Ravil

все в твоих руках. первой никто тебя не поцелует

Максим Тарасов

К сожалению твой ник аналогичен моему ответу.

Юлия Спиридонова

и че? 🙂 нам то че до этого? слезки и сопельки вытереть? 🙂 если нужна девушка ищи 🙂

Екатерина Куколева

ну так если для тебя это проблема то что мешает ее исправить

Ст
Стасик

ну и что с того?? ? значит все еще впереди... жив здоров, какие проблемы?? ? уж если так хочется то начинай....

Андрей Гришин

Бывает. У меня была такая же ситуация, только до 20 лет. Просто не хотелось размениваться на кого попало, хотя не смотря на это, парень-то все равно ублюдком оказался)
Но я девушка, у парней все проще. Попробуйте пообщаться с более легкомысленными девушками... Если вас напрягает этот факт.

Анастасия Самсонова

я по твоим стопам иду