..
...я.... ....я....

совет. мне нравится паарень, я хочу подойти и поцеловать его но ни разу не целовалась. что мне делать?

Анатолий Кулиш

вот не пизди тут

Николай И

А как ты думаешь ты ему нравишься? Если уверена что нравишься подойди и поцелуй! не бойся все бывает в жизне первый раз! удачи

Да кстати Юрий Сидорин п.. дрила ты смотреть ты смотри что ты детям отвечаешь бакла тупоголовый !

Администратор Доктор

сделай так, чтобы он поцеловал тебя.

Marina Romanuk

Идея хорошая.. . подойди и поцелуй как сможешь.. . а если не сможешь - подойди обними и уткнись лицом ему в грудь.. . ))