Елена Зимарева

Помогите! Мне нравиться девочка но у неё не было не парней и не разу не целовалась не разу. помогите завоевать.

Я всё пробовал и цветы и кафе подарки ВСЁ!!!.А она... Ни как не риагирует... Считает что я это делал всё по-дружески

Алексей Кононов

Хотите получить ее расположение к вам, то добивайтесь ее.
Оказывайте знаки внимания, признавайтесь в любви, если любите... пишите ей смс-ки.. звоните.. но не надоедайте.. интересуйтесь ей.. когда встретитесь к примеру спросите.. голодна ли она.. т. е. проявите к ней заботу.. пусть она почувствует.. себя нужной.. делайте оригинальные ей подарки.. веселите ее.. старайтесь по меньше ее расстраивать... Павел я уверенна у Вас все получится.

Ольга Терон

романтика! ! вечерняя прогулка в темноте, немного алкоголя, разговор по-душам, скажешь что нравится и поцелуешь, по-моему все получиться)

Женя

Ты во френдзоне бро. Забудь о ней. НАВСЕГДА