Володя Tigrenok

Если парню нравится девушка, а у неё не было не разу парня, его это должно останавливать??

Сеня Цвентарный

Вопрос останавливает ли это девушку, потому что если боятся новых отношений они могут и ненаступить. Главное правильный выбор.

Оксана

...быть первым... стрёмно?))

Анна Андрейчева

Непонятно. Причем здесь это? Если девушка нравится парню, то он ни на что не смотрит.

Андрей Мурошкин

Если б любил - преграды преодолеет.

Ирина Никифорова

останавливать..., в чём??

Александр

если намерения не серьезные или он не уверен в своих чувствах, то да

Ванька

Нормальный парень наоборот обрадуется этому факту....