Вячеслав Павлов

Хочу поцеловать после прогулки девушку а целоваться то не умею что делать? ??

Дарья

погда просто коснись губами ее щеки..)

Ангелина Кролевцова

Дай волю телу не думай не о чем и все само собой получиться?

Grigoriy

Ну магазины круглосуточно, вперед за помидоркой!

Сергей Блинов

Научись на помидорах

Den

Поцелуй сначала в щёчку. На другой день в губы. Ну а потом прибавляй понемногу языка (это уже на скамеечке в тёмном парке! ) Так и научишься. Или, если девушка умеет - тебя незаметно начнёт учить!

Вова Ходяков

Не слушай овощефилов)) )
Просто не стесняйся, возми и целуй, там нечего уметь, оно само по себе!

Руслан Софинский

Посмотри какие красивые нежные уста
и не

Олег Андреев

Тогда для начала просто займись с ней сексом. Кстати, про помидоры - это всё враньё! До сих пор не понимаю, что они там с ними делают. Извращенцы.

Алексей

Ты только начни, а она продолжит. Все у вас получится

Анастасия Нестерова

этому не нужно учиться
это инстинкт
у тебя все получится

Максим Нееми

Если с лишком боишься начать целовать. возьми ее руки поднеси к губам и целуй. это очень романтично и галантно она это оценит.

Алексей Носков

Всё когда-нибудь в первый раз. Научишься. Для начала прикоснись губами к ее губам. Не спеши. Там дальше получится.

Михаил Кучинов

Только руки по швам не держи и всё получится легко... обнимайся!