Евгений Божко

я никогда не целовался но у меня намечается поцелуй как мне поцеловать девушку

Элеонора Каширская

чмокни и все, чтоб не привыкала)

Mariya Yumaeva

тебя обманули, не намечается

Иришка

Пусть она целует если умеет)

Виолетта Молодцова

купи килограмм помидор... потренируйся, и всё ок будет)

Елисей Евлампиев

Целуй и сваливай!! ! Только в щёку!!!

Мария Соловьева

По интуиции. Она не обманет.

Ирина

Берешь и целуешь! Ты же парень. Зажал, обнял и поцеловал. Девушки любят решительных парней) Все получится, это же не сверхъестественное дело

Андрей

Раньше учили на помидорах. Сейчас столько инфы можно выкопать из компа! Только задай: как целоваться с девушкой. И расскажут, и покажут