Василиса Печерская

Завтра с девушкой идем гулять, поцелуй будет точно, ни разу не целовался...

хочу ее поцеловать без языка как это делать, просто посасывать ее верхнюю губу, как это посасывать, и просто посасывать ее (обнимать т. д. понятно) но при поцелуе что еще делать?

" Korobor
Дебил чтоли? Кто это планирует? "
что? мы с девушкой познакомились, влюбились. . уже завтра буду предлагать ей встречатся. .
блин дайте ответ...

Екатерина Ищенко

да меньше теории, все будет на практике! ! не задумывайся об этом!

Ольга Фомина

Да не сцы, дело не хитрое, разберёшься.

Наталья Пахомова

наверное если бы мне начали "посасывать" губу я бы упала от смеха: ) а вообще не очкуй просто повторяй за девушкой её движения

Виктор Витальевич

я впервые попробовал такой поцелуй, совершенно не готовясь к нему. Девушка сказала что ей удобнее так целоваться, чем просто в губы:)