Ника Шпак

Не нравится целоваться. В чем может быть проблема и что делать?

Всего в общем числе я целовала около 6 разных молодых людей, и я ни разу не испытывала от этого удовольствия. Хуже того - после одного поцелуя, парень, который до него нравился мне очень сильно, перестает меня интересовать. Я нормальная в смысле ориентации, и парни вроде бы уже были опытными, целовались вроде хорошо. Но не нравится мне и все!
В чем может быть проблема?

Константин Ковалевский

Если не нравилось - значит не хорошо целовались 🙂 или парни не нравились 🙂

Александр Подковыров

Не твой или неправильный (негодный) парень.

Катенька Петрова

я тоже за собой такую фигню замечала, после поцелуев было разочерование... а потом начала общаться с парнем, 2 месяца общались и не целовались. но влюбилась в него "по уши"... а когда поцеловал поняла что просто все другие были мне не интересны, не любимы поэтому и поцелуи были не в радость!

Александр

Вонючки наверное попадались тебе, с помойкой вместо рта.

Илья Кирьянов

Не парься, я этот слюнообмен тоже не уважаю.

Ан
Анастасия

не любила

Наташа Никифорова

Во время секса поцелуйся-понравиться!

Сергей Nf

попробуй с девушками

Ольга

Это значит ты создана для минета. правда проблема в том, что минет прилюдно не сделаешь, чего не скажешь о поцелуях...)

Татьяна Никольская

Ответь себе честно: парни эти тебе очень нравились? Если он к тебе прикасается ты что-то чувствуешь? И последнее самое главное: ты целовала потому что не могла не поцеловать (ужасно хотелось) или просто ОТ нечего делать "Поцеловать что ли его? " Вот это и будет причиной твоей проблемы. И опыт ихний тут не главное

Елена Москвина

Как учили меня старики-ковбои: целовать бабу надо в рот, он на морде отмечен красным.

Машенька Воронюк

возможно что ты просто очень бризглива и тебя отталкивает, сам факт что тебе в рот опадает чья то слюна, а с девушками не пробывала? попробуй может понравится))))