Надежда Мусаева

как объяснить доходчиво парню, что наши чувства не взаимны

просто этот молодой человек уже на протяжении несколько месяцев предлагает мне встречаться, но я не хочу *т. к взаимных чувств у меня к нему нет*, я это ему уже много раз говорила, но он все равно настаивает на своем… И как в этой ситуации объяснить ему доступно и корректно? !

Ал
Альбина

Скажи что у тебя есть парень или скажи что лизбиянка, попроси друзей что бы подыграли.... Если не поверит