Сико

а если напится ты на утро все забудешь? =):?

Витя Мантиков

Раньше_бывало,када все намешаешь_водовку,пивасик,джин-тоник...

Роман Ягодин

Нет, это выдумка стара как мир, что бы совесть не мучила за непристойное поведение ))) А вообще лучше не употреблять спиртное, стараться

Наталья :)))

что-то может и забуду, но не тебя)

Ан
Антон

На вряд ли кто забывает, если на куролесил, Просто стыдно признаться, и легче всего списать на то что был пьян и ни чего не помню

Саня Sav

для меня забыть после бухача - простое дело, незнаю почему так, но при одинаковых принятых дозах спиртного друзья все помнят, а я - нет, приходиться спрашивать как все прошло