Мария Карпенко

у меня вот такая проблема... парень с которым у меня взаимные чувства... не хочет торопиться с отношениями

дело в том что он недавно расстался с девушкой, ну они много раз расходились и сходились, ну и в конец расстались, он говорит что так быстро чувство не убрать, (встречались они 3 года) думаете он только из-за этого не хочет начинать со мной отношения? (нравлюсь 100 😵

Ирина Архипова

Когда взаимные чувства, тогда людей тянет друг другу несмотря ни на что.
Когда один сомневается - тогда находятся причины - старые чувства, не готов к отношениям.. .

Самое обидное в данной ситуации для меня, что это вы просите отношений, а не он.
Раз он не уверен, пусть идет набираться уверенности. Не цепляетесь за него - встречайтесь с другими, не вспоминайте бывшую и не обсуждайте будущее.

Раз не торопится он, так вам тем более некуда с ним спешить - ради чего?? ? Чтобы потом он понял, что та была лучше?

Не ставьте себя в позицию. когда вы ждете, пока он определится. Это ВЫ еще не уверены. Это ВЫ не готовы начать отношения, пока он вспоминает кого-то, это ВЫ заставляете его сомневаться - нет ли у вас старых чувств к другому мужчине, это ВЫ в его мыслях, а не он в ваших.

Анна Рыжкова

У него остались к ней чувства, и они надолго. Он может делать вид и говорить, что он её не любит и т. д. Ты должна стать ему лучшей подругой, хорошо с ним общаться и т. д. Далее он в тебя начнёт влюбляться, и те чувства (которые были к другой) перейдут на тебя. Он очень будет любить тебя, а ты старайся 1й месяц не сорриться с ним. (самое главное в отношениях в начале это 1й месяц) он увидит, что нужен тебе. И всё у вас будет отлично. Люби его, как никого раньше. И вы будете счастливы.

Анечка Жукова

уважаю его за честность. подождать немного в твоих же собственных интересах (может они опять надумают сойтись) но, в то же время, он как бы перекладывает всю ответственность на тебя, потому как предупредил, как обстоят дела-он ту любит, похоже, а ты ему просто симпатична; с тобой он только потому, что с той другой никак не складывается и ждет, вдруг еще наладится .ты уверена, что сможешь настолько переключить его на себя, потому что пока тебе это не удалось. а, если та его бывшая обратно позовет, когда вы будете встречаться??))

Александр

оно тебе надо? прикинь он с тобой тоже будет сходиться-расходиться? маята какая-то