Затирахин Дмитрий

Нужна помощь, как поступить? стоит ли продолжать такие отношения?

Познакомились с парнем в интернете, общались на протяжении года, Не разу не виделись, мы из разных городов, изначально хотели узнать по лучше друг друга, спустя пол года, у парня случилась такая ситуация... он в нетрезвом состоянии сбил человека, сразу же отвез его в больницу, сделали две операции, состояние было тяжелое и мужчина умер... был суд, парня не посадили, забрали права и дали 2 года условно, плюс 300.000 тыс. выплатить семье.. . Входя в его положение я поддерживала его и понимала... Он не мог приехать ко мне, потому, что он постоянно был на работе, работа круглосуточная ...Вот договорились что он сможет приехать в начале лета, встреча так и не состоялась, были телефонно -интернетные отношения, в конце лета, я сказала что я приеду к нему, раз он не может, он сказал что прежде чем я приеду ему нужно сознаться, все это время он ездил к какой-то девушке и физически изменял мне на протяжении пол года!. . я в возмущении прекратила все это, он умолял дать ему еще один шанс, связывался с моими подругами, спрашивал у них совета, подговаривал их что бы они поговорили со мной, на мое день рождения ( в этот день должна была состоятся встреча) он хотел покончить жизнь самоубийством, но его друзья были обеспокоены его поведением и по этому проследили за его действиями и остановили его. . об этом он рассказал моей подруге, я была очень злой на него у меня появился новый парень, он плохо относился ко мне и использовал меня. . в конце концов эти отношения прекратились... и тут сово обьявляется мой виртуальный парень и говорит что ему очень плохо без меня что он дурак и. тд. мы сновов начинаем общаться, договорились встретиться на выходных, и тут оказывается его ложат в больницу... и встречи так и не будет....

Олег Мартынов

Не обижайся но я думаю что вам с ним явно не по пути. Если бы он захотел он бы нашел время обязательно! Глупо и банально говорить "забудь его"! Делай с этого выводы, найдешь себе еще лучше, который будет любить тебя за все. Даже за прыщик на лбу. Я думаю что это просто привязанность к общению, но не любовь. Вдруг ты его увидишь и тебе не понравится в нем многое и ты подумаешь - да зачем мне такой нужен.

Время расставит все по своим местам! Не грусти солнышко!)

Св
Светлана

Стоит ли продолжать такие отношения? -да стоит, но попроси когда он будет с той девушкой что бы обязательно тебя представлял закрыв глаза! Как поступить? - записывай весь "сюжет" отношений (ха, виртуальные отношения!) , потом отдашь продюсеру и пусть комедию снимут....)

St
Stas

боже сколько тебе лет? ты считаешь, что год человек воздерживаться должен?))))))))))))) ) ХААА

Ольга Шапочкина

Даже смешно! Работал круглосуточно и не мог приехать, но пол года ездил к какой-то девушке-супер! Значит время было.. .
Зачем такой тебе нужен? Будет постоянно врать, да еще и пьющий. Расслабься, найдёшь другого.

Тимур Донской

прекратите с ним всякое общение, он вас ПРОСТО обманывает