Андрей Невструев

Как ко мне относится человек? что испытывает? что будет в будущем или ничего

Только не нужно писать по поводу его возроста.. для меня возрост не имеет значения

Кирилл Пикулин

В принципе возможно совместное будущее. Но его вероятность не так велика. Человек он для Вас - хороший, и мысли у него - позитивные. Но он не любит сложностей и напрягов, менять жизнь радикально - боится. К тому же у Вас есть конкурентка.