Артем

Что чувствует ко мне? Как относится? Есть будущее?

Марина 05.03.94 Александр 01.01.95

Яна Нарбекова

Расставание с облегчением, освобождение от тяготивших отношений. Избавление от надоевшего партнера

Наталья Суворова

Александр не хочет отношений, очень много разговоров и сплетен вокруг всего, парню нравиться другая девушка, Вы встретите своего парня сами себе мешаете, да и тут каждый второй вопрос Ваш с разных адресов, нельзя же так мучить себя, от количества вопросов ответы не поменяются и мнение у отвечающих