Елена Пчелина

как он относится ко мне? есть чувства ?

Алексей Симонов

Он вас любит и уважает. А это главное.

Semina Tatyana

Стабильных чувств, как и намерений не просматривается, хотя вы и нравитесь ему, но что-то его сдерживает.

Нуралы

Прямое значение карты
Вы сговорчивы, уравновешенны и спокойны. Вас ничто не может вышибить из седла – ни чужие эмоции, ни мелкие незначительные происшествия. А крупных, сообщает Уравновешенность, пока и не будет. Вы ясны, как солнечное летнее утро, и жизнь ваша тоже тиха и спокойна. Считайте, что у вас отпуск от житейских бурь. Конечно, важно и то, что вам сейчас бессмысленно надеяться на форсирование событий, и если у вас есть какая-то мечта, то повремените с ее исполнением. Уютное болото Уравновешенности просто не пустит вас. Терпение – одна из самых главных человеческих добродетелей. Отдохните, наберитесь сил, и скоро штиль сменится попутным ветром.
благоприятное время для планирования путешествий
новые возможности для обучения хобби
прекрасные отношения с друзьями
время для занятий своим здоровьем

ОК
Олег Клавцен

У него свое мировозрение, свое понимание отношений, которое он строит по образцу своей семьи, отношению к матери. Если хочешь его понять, нужно познакомиться с его матерью, от которой он впитал многие черты характера. Если мать эксцентричная, то и он тоже может менять отношения, и по разному к тебе относится, то холодно, а то тепло. . Ты должна либо с этим смириться, либо расстаться с ним.