Паша

вопрос к парням какие вы испытываете ощущения, когда влюбляетесь/любите? опишите свои чувства, ощущения

Турдукулов Медетбек

это невозможно описать, это можно только почувствовать

Е....

да прям они тебе так и расписали тут.

Абдылазова Омуркан

Почему мы закрываем глаза, когда молимся, мечтаем или целуемся? Потому что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем. Эрих Мария Ремарк

Вирус Касперского

Все это происходит на языке сердца

Ванечка

Эйфория, чувство, что нужен и можешь довериться человеку. Готовность горы свернуть и удовлетворить любой каприз