Ха
Хариша

как перестать влюбляться, любить и испытывать какие либо чувства к противоположному полу?

Я вечно влюбляюсь в тех людей которые мне причиняют боль надоело

Протасова Александра

ой не давите в себе чувства! нив коем случае! получайте от них приятные ощущения, не реагируйте на негатив, если эти люди несут его Вам.. . берегите свой внутренний мир.. . убить себя Вы всегда сможете.. . так много грязи и негатива в мира, а действительно светлых чувств мало.. . так что если причиняют боль-просто не встречайтесь, а чувства оставте внутри-встретится тот кто ответит взаимностью)

Ne
Nemo

Это тяжело, но сердцу не прикажешь. Мы притягиваем к себе всех людей которые рядом с нами. Ну а перестать влюбляться.... просто начать здраво мыслить

Александра Солдатова

Ничего не чувствуют те, кто сдох, а ты ведь живой человек, поэтому влюбляйся дальше:)

Светлана Иванова

Топором по яйцам.
Радуйся, что человеком родился, а не камнем или баобабом. Страдай пока страдается, еби пока любится. Мечтай пока мечтается.

Возбуждения Регулятор

уж лучше влюбляться и любить, чем не испытывать этого чувства вовсе

Михаэль Дарк

Да влюбляйтесь сколько угодно, только не ожидайте ничего и разочарований не будет.