Марина Сергеева

Вы влюбляли в себя противоположный пол умением играть на музыкальном инструменте?

Азиза Бахронова

умею играть на трех муз. инструментах, не думаю, что моих парней моя гитара привлекала....

Пётр Дармограй

нервы в счет?))

M_
Max _

нет

Варвара Саляхова

я влюбляла в себя противоположный пол тем, что была чемпионкой России по метанию копья, имела длинную русую косу, училась на "отлично"..была заводилой и балагуром.. любила походы. песни у костра..