Baha Baha

Какие чувства вы бы испытывали прожив пол жизни и ПОНЯВ что ни один человек на земле вас НЕ ЛЮБИЛ? (противоположный пол)

Елена Савченко

единственный способ получить любовь - сначала её отдать

Денис Кириллов

Я бы понял, что я ничтожество и нужно начинать другую жизнь.

Паша Лапеев

А это не каждому дано. И что такое любовь... это когда думают не о себе больше, а о том, чтобы другому было хорошо, а если не хорошо ...то отпустить. Пусть меня просто хотели... а это уже немало.

Игорь Иванов

Это очень грустное чувство. Но жизнь кончается не завтра, а, как подсказывает опыт, всё может измениться под влиянием изменений в жизни. Тодько не забывайте самсовершенствоваться всё-же.)

Елена Лобина

чувство такое смешное... как-будто тебя потеряли и никак не могут найти

Ор
Орест

иногда мне так кажется, но думать об этом не хочется.

Ал
Алексей

любят ...и ножки целуют....

Рустам М

я бы попыталась полюбить себя сама, потому что все обычно любят только себя...

Лена

поняла одно что я люблю себя намного сильнее чем кто либо.