Ольга Трущенко

Как понять какие чувства испытываешь к молодому человеку?

Начну с того, что я все жизнь была оч домашняя. Не ходила гулять никуда, на дискотеки, в клубы никуда. Хотелось, но я боялась осуждений родителей, хотелось быть хорошей, а если я делала что хотела была -тварью, поэтому делала как хотели они. Парней у меня тоже никогда не было. (мне 20 лет) Я их до сих пор панически боюсь. Знакомиться не могу (ответить положительно на вопрос познакомиться) , стесняюсь, кажется, что меня никто не полюбит. Мне незнакомые люди делают комплименты, вижу взгляды парней, но это только, как мне кажется, у них рефлекс на "юбку".Ничего красивого во мне нет, и это очень расстраивает.
Чудом просто познакомилась с парнем, он очень настырно меня добивался, что я устала сопративляться. Стали общаться, и от того, что я всю жизнь сидела ничего не видя, не зная, комплименты никто не делал, и тут на меня обратили внимание! Я всегда боялась, что такое может быть... от недостатка внимания что-ли... начала прям таить. Я не знаю как отличить какие-либо чувства. То ли у меня к нему, любовь, то ли радость, что обратили внимание.
Прям аж страшно... с самого начала он мне не понравился, потом вроде как ничего показался. Сейчас общаться даже боюсь... влюбляюсь в него. Все что не сделает-кажется мегапоступком. Я сама себе противоречу. То отталкиваю его, то наоборот. Чтобы не наделать глупостей написала ему прощальное письмо, а потом думаю... "а вдруг любовь? вдруг я сама же оттолкну свою половинку? "

Наталья Турманенко

Тебя просто с детства закомплексовали.
Нужно выбраться из своей раковины, расслабиться и нормально жить!! !
Не думай так, что в тебе нет ни чего не красивого. Это сугубо твое мнение. Мы всегода ищем в себе недостатки и находим. Будь более раскреплщенней и уверенней, не думай о том, что про тебя подумают другие. Тот, кто за спиной говорит гадости, у того самого большие проблемы. Не обращай ни на кого внимания. Будь просто сама собой!)) )
Удачи тебе!!!))

Надежда Нестерова

пф. . посмотри на это сбоку)

Сергей Куликов

Встречайся с ним, узнай его получше.
Встречайся с ним пол-года ( ходи с ним в кино, на пляж и т. д. )
И ты узнаешь его хорошие и плохие стороны. А потом ты решишь- согласна ли ты связать с ним свою судьбу.
А пока ни в коем случае с ним не спи. А то потом можешь пожалеть.

Дмитрий Хрюстов

Самый лучший критерий чувств- состояние"мурчания". Внутри тебя есть вот это "мурчание" , когда он рядом? Если есть- не гони его. Разрушить, испортить, разломать, расстаться намного проще, чем сохранить, уберечь. Так что слушай себя, манюня. И полюби себя, тогда все вопросы отпадут!

Айбек Осмонов

Хорош уже дурью маяться, хватит сиднем сидеть и бошку забивать глупостями всякими, прям как бабка старая, а не юная девушка. Надевай коротенькое платьице, подкрась губки и вперёд--на свидание.