Alisher Mamajanov

Можно ли разлукой на месяц понять что у тебя за чувства к человеку?

что должно с нами происходить что бы понять что не можем без него или наоборот ...))??

Сергей Повар

можно понять, а потом кусать локти и сидеть у разбитого корыты

Эльдар

не = это насилие над сознанием, я так перед свадьбой поступила и теперь жалею всю жизнь...

Ксюша

Если хочется на месяц разойтись, чтоб что-то понять - то скажу так - это не любовь. Когда любишь и так все понятно. А если разойдетесь, что-то типа поймете, опять сойдетесь, то с вероятностью в 99% скажу, что новая разлука не за горами.

Вл
Владимир

Нет... Зачем такие "эксперементы"нужны...

Людмила Тузова

Можно и без разлуки понять

Ал
Алсу

Если есть чувства, можно и за два дня понять

Герман Иванин

Можно и за день понять))))

Olga Hlinovskaya

Когда действительно любовь, ты суток провести без человека не можешь) ) Звонишь постоянно) Все мысли о нём )) Как паранойа короче ))

Михаил Ф

Если такие мысли посещают значит нет сильной любви, она обманчиво подменнено удобством друг с другом. Любовь это: утром ушёл на работу и уже скучаешь, делать приятные вещи любимой и получать от этого удовольствие ну и тгд.