Елена Сухарева

Не понять чувства человека ?

Не понять чувства человека, который тоже лишился матери, но даже если
безоглядно отдаст свою жизнь за то, чтобы умереть на ее могиле, побывав
там себя в последний раз, не купит даже у Дьявола ценою своей души такую
возможность. Все остальные если не счастливы, то по крайней мере
удовлетворены в этой части. ??

Kamila

Говорят... кто сам не любит, не будет и любим...

Ирина Грановская

Все остальные просто треплются меньше и разыгрывают античные трагедии на публике.

Ирэн Ирэн

у меня тоже мама умерла, но, прости, вопрос не понял.. . он кому предназначен?

Ирина Гамзаева

Странный и непонятный вопрос. У меня мама тоже в мире ином и что я могу сделать на её могиле, только вспомнить её доброй памятью а рано или поздно я встречусь с ней, если есть тот мир, в чем я постоянно сомневаюсь.

Настюнчик Красатуньчик

Глупо, умирать на могиле где прах.. . а не жить, в мире и радости, где жизнь. . не познавать миры встреч с теми, кого любили и любим...