Кристина Казанова

помогите мне понять своё чувство.

Не знаю, что со мной. Какая -то депрессия. Ничего не хочу. А сегодня вообще лежала целый день и думала о том, как неплохо было бы заснуть и проснуться через год, а то и больше. Опускаются руки.
Ну ладно, забудем про это.
Я не знаю, что такое любовь ( мне 18 лет) . Можно я сейчас вам опишу свой диагноз, а вы мне скажите, что со мной?

у меня есть однокурссник, мы общаемся, нормально вроде. он мне понравился.

было время, что я даже хотела признаться ему.

но иногда, когда я его вижу, я понимаю, что он мне не так уж и симпатичен.

а иногда прям вообще нравится мне.

иногда даже скучаю, когда мы не общаемся.

например, сегодня его целый день нет в интернете и мне реально его не хватает.

хочется заснуть, а когда я проснусь, то он зайдёт.

да, может, всё это детский сад.

я не понимаю своё такое состояние, то он мне нравится, то я забиваю на него, а иногда хочется на стенку лезть, когда мы не общаемся.

Abusufyon Muslim

Такое же многие испытывают но не все это говорят, это нормально, это просто жизнь почему ты думаешь что у тебя должны быть постоянные чувства они всегда изменяются, это нам не подвластно.

Лидия

Вполне обычное дело. особенно в молодом возрасте. скорее всего вы очень лабильный человек и ничего вам не нравится постоянно и на долго, так что это продлится ещ очень долго а может и всю жизнь

A Sh

Вы ждёте развлечений и огорчаетесь их временному отсутствию....

Ирина Гущина

Почитайте "Откровения людям Нового века". otkroveniya.ru