Случайный Прохожий

Как понять своё "Я"?

Именно то, что остается от человеческого "Я" без социальных принципов, без моральных устоев и иных факторов. Как это понять?

Артём Рудковский

Человек начинает разделять свое личностное "Я" от сущностного "Я" при наличии возвышенной духовности (когда в нем проявляется свободный Дух).. . Только на этом этапе из человека социального постепенно начинает выкристаллизовываться Бого-человек, задумывающийся о конечной цели своего существования на Земле...

Людмила Кузьмичёва

это называется понять свою душу

Анютик Куцебенкова

Просто пойми, что я несуществует.

Марина

Вам надо консультироваться у наркоманов. У них нет социальных принципов или моральных устоев.

Аннна Сосина

Слушай! ( как бывший говорю)))

Владимир Миллер

представляется картина, человек с первым орудием труда - камень + палка. занимается тем что выживает.

вот оно * я *, человечество развивалось постепенно, слова, культура, религия все отразилось в сегодняшнем.