Людмила Фанасова

Как найти своё Счастье в Жизни?!

Андрей Мальцев

Для меня счастье моя доча. Спит в соседней комнате. Это мое счастье и радость и сущность.

Алексей Елистратов

Зачем его искать. Счастье это вы.

Дарья Лоскутова

Его надо придумать. А потом организовать.

A Sh

Счастье ждать - нелепая работа,
От нее рождается зевота.
Чтобы счастье поскорей ворвалось в дом,
Нужно ждать его, заняв себя трудом) ) )

Иронизирую, конечно.

На самом деле его искать не нужно. Оно само нас находит, когда мы готовы его впустить.
Мое счастье пришло ко мне вопреки всем научным прогнозам самых именитых врачей. 10 лет скитаний и лечения. +2 года молитв и очищения. Через 12 лет Оно нашло меня.

Мой ребенок - мое счастье.

Игорь Бабаев

Смотря какой смысл вы вкладываете в понятие "счастье". У каждого "счастье" своё. А если в общих понятиях, то Жизнь - это Счастье. Живите, используя возможности, которые даёт жизнь и так найдёте "своё" счастье....

Ириша Аникеева

Счастье - в нас самих. Это состояние "здесь и сейчас". Просто нужно его разглядеть, почувствовать, обретя гармонию и радость от полноты жизни внутренней.

Ольга Баранова

Найти достаточно не сложно. Верят же, когда говорят, что счастье внутри нас . Вот заглядываете внутрь себя и спрашиваете, чем больше практики, тем быстрее входит все это в основную привычку и вырабатывается наружу. Лучше это делать с утра, когда встаете и на ночь, когда ложитесь спать. (в это время с утра и на ночь отбрасывается суета всей жизни, поэтому легче сконцентрироваться на вопросах. Например: Скажи мне, в чем мое счастье, где найти мое счастье и т. п. Есть практика с зеркалом, стоя у зеркала, спрашиваете себя: в чем моя сила, в чем мое счастье, что мне нужно. Вот я перед сном всегда загадываю какой мне нужен этот день, он таким и становится. А раньше это не срабатывало, вера и практика каждодневная-это чудо. Только не забывайте желать всегда ДОБРОГО дня и будьте сами ДОБРЫ ко всему окружающему. Ведь все, что нас окружает это мы сами, любите себя.

Василий Иванов

Счастье всегда рядом с нами, только понимаем мы это, когда оно уходит.

Вячеслав Багаев

Понимать, что происходит вокруг.
Никак я не смогу быть полностью счастлив, пока на Земле есть хоть один несчастный.

Вадим Андреев

Счастье это когда ты удовлетворен и рад тому, что имеешь,
когда можешь себя реализовать с пользой для общества....