Илья Слесарев

В чем найти счастье жизни в 50?

Суетиться, чтобы занять себя-бессмысленно. Тем более что даже на самое малое нужны деньги. Люди разочаровывали. За окном урбанистический пейзаж, всё серое и холодное. Профессия неблагодарная. В перспективе-нищая пенсия, убогие развлечения за копейки и болезни. Внуки-неопределенный вопрос неопределенного будущего.
Допустим, займусь спортом-буду меньше болеть в старости. А зачем? Если цели нет, удовольствий в жизни нет, каждый день-день сурка, то и нет смысла жить. Это не депрессия! Это трезвый взгляд на реальность.

Александр Сам

да у меня почти всю жизнь такая же фигня. это видимо судьба.

Na
Natali

Молодая жена и маленькие дети некогда о старости думать .

Екатерина Закружная

Мне повезло родиться дурочкой - всё-то мне в радость, всё в наслажденье... целую дочкины щёчки - таю, смотрю на падающий снег - млею, слушаю музыку - парю.
Что за удивительная способность такая во мне? А я всё сетую, что бесталанна.. .
Есть талант, однако. Талант наслаждения жизнью.

Юльсэн Нефедова

ну, если добился чего хотел.. . просто живи.. . созерцай мир.. . материальная сторона ведь уже в зачёте...

Ирина Климова

Елена попробуйте заняться семьей точнее начать жить ради кого то а не ради чего то всегда не поздно в вашем случае ради ваших детей если им уже достатчно лет чтобы заводить семью так вразумите их том что пора! Что хватит дурака валять. Ведь я уверен вам не хватает того тепла которыое вы дали когда то своим детям...!

Наталья Любова

Займитесь самопознанием. это очень увлекательно!)