Сергей Луконин

Были ли у вас в жизни острые моменты счастья? С чем они были связаны?

Лена Журавлева

С психозом на почве влюбленности -эйфория была. Закончилось все трагически для меня - потеряла связь с реальностью.

Александр Уткин

бывают очень часто и порой один наезжает на другой. С чем связаны? ..да нет особых закономерностей, иногда как накатит прямо по среди улицы, что прямо теряю чувство реальности и соблюдение внешних приличий.

Владимир

Были, с чем связаны не скажу, но была особенность у этих моментов - свет вспыхивал, буд-то солнце в разы ярче становилось.

Дмитрий Спиридонов

оргазм конечно. с женщиной конечно. а то еще подумают...