Nadir Dustov

Как удержать момент счастья - удовольствия - и вот этой долгожданной счастливой жизни?

Никита

naslajdaitesi momentom jivea v naslajdenie udovolistvuiasi..)

Di
Diana

Никак не удержишь (((
Счастье приходит само, его насильно не навяжешь.
Так же как и стадания.. .
Если мы были бы всегда счастливы, то нечего бы не делали))) А зачем!

Ал
Алсу

просто наслаждаться им. .
вдыхать его.. .
чувствовать то что вы сейчас счастливы каждой своей клеточкой...: )
кайфовать от того что вам сейчас так вот хорошо!!!)) )

моменты счастья, Мгновения удовольствий -это действительно то, что помогает нам жить дальше, то что Придает нам силы ...)))

а про то что не стоит Трещать всему миру о том, что вы счастливы -это все же верно... .
когда мы рассказываем направо и Налево о том, что нам очень очень хорошо, мы сами того не понимая и Не осознавая Теряем чуть чуть того личного, что есть в нашем счастье... того Интимного... .
поэтому лучше больше молчать.. .
удачи вам! не теряйте того, что у вас есть сейчас))..

Роман

Здравомыслием своим.

Илья

хм.. . только с помощью медитации.
да и вообще, солнце светит всегда, его только не видно за тучами.
разгони тучи - и вот оно вечное счастье...

Ка
Катюша

передоза не боитесь???.)))

Николай

Сфотографируете его и свое счастливое лицо)) ) в памяти можно воспроизводить бесконечно

Assyr

попробуй удержать волны океана

Андрей

Просто держитесь за доставлеющего счастье

Анна

не удерживать и не пытаться повторить.. . оно в простом

Св
Светлана

живи по эпикурейски ...) - В школу принимались женщины и рабы, причем отказываться от своего имущества не требовалось. На воротах школы была надпись: "Гость, тебе здесь будет хорошо; здесь удовольствие — высшее благо .." - философия самого Эпикура, не имеет конечной целью нахождение теоретической истины, она не ставит перед собой задачу получить некое чистое знание. Эпикуреизм служит вполне конкретным нуждам: ищет способ избавления человека от страдания...)

Андрей

миг истины есть бесконечность.
скоро мессия скажет вам как.

Та
Татьянка

мозг не сможет держать долго то, на что не рассчитан