Ан
Анна

если бы вдруг в один момент все люди на планете стали бы счастливыми то?

деградация? копец развитию и цивилизации ?

Марина .

то. . правит АНТИХРИСТ - ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ)) ) зверя знак 666 есть уже в паспортах и другая масонская символика, кстати. Вам то нужно об этом знать, вы же еврей, а мы гои.. рабы ваши)

Иван Машкин

что жену то так закормил

Павел Матвейчук

Совершенно верно- деградация, или застой.. . Всё стоящее развивается в руках, оказывающих сопративление

Максим Паницкий

стало бы слишком скучно

Наталья Лазарева

то появились бы абсолютно новые несчастья)

Виктор Березовский

Нет, достижение конечной цели.

Mikki Tosic

смерть потеряла бы свою работу. счастье-это момент, это цель, но редко для кого постоянное состояние сознание (это уже не совсем люди)

Виталий Ламинский

Это был бы большой переворот к лучшему. но удержать это состояние будет непросто.

Алена Аленушка

То мы бы узнали, что же такое счастье...)))

Алексей Зорин

То, Планета и люди перешли бы в другую форму, более высокую и энергетичную - тонкую энергию. Но это возможно не сразу, если вы все стали счастливыми, а только через определённое время развивая себя и свои качества, живя праведно. Хотя без всеобщей любви и духовного развития - человек не может быть по сути определению счастлив!

Ок
Оксана

То ничего бы не изменилось, состояние счастья не говорит о порядочности и духовном развитии.