Серёга Горбулин

Вышла замуж удачно стала счастливой, а если нет? Стала философом на ФН ?

Maral

Что значит - вышла замуж удачно - стала счастливой? Это же не лотерея. Стать по настоящему счастливой можно выйдя замуж за любимого и любящего мужчину. Ну а на ФН - все себя философами считают...

Ирина

стала мегерой по жизни))

Коля

))
или, как вариант, каждодневный допинг в свете удачливости замужества ...на тех же ФН

Катюша

А вы тут по той же причине?