Наталья

У вас были счастливые моменты в любви?

Я очень рада за вас, если у вас были счастливые моменты. Наверное для вас это поцелуй, обьятия, секс? Но у меня не было такого. Мои счастливые моменты ограничиваются "он мне сказал привет" или "мы случайно столкнулись". И я не задаюсь вопросом куда уходят эти секунды, не думаю о том, что мне этих капелек мало, я просто это ценю и наслаждаюсь, даже если мы видимся на пару секунд в день. Цените это. Я ценю такие мелкие капли, наверное, для вас многих, у кого было множество поцелуев и романов, это такая фигня, но для меня это очень многое, и я это ценю, а вы, многие, даже не цените того, что встречались с любимым человеком месяц\год или два, а сразу начинаете ныть, что мол он козел замуж не позвал.. .

Нет это не у всех бывает!

Юлия Андреевна

были, ценю, и у тебя будут обязательно!

Anna Emelianova

да весна!!

Д*
Дмитрий **********

отчего же не позвали? позвали... но какие-то козлы... хочу всё что ценю.. . и от хорошего Вот!

Индивидуальный Пошив

такое бывает у всех. а как это заканчивается другой вопрос....