Оксана Бажанова

Есть выражение: "Счастливый в любви о ней совсем ничего не знает! " А вы как думаете?

Дополню рассуждения:

...это означает, если ты счастлив любви - ты совершенно не задумываешься что это такое.. . ты только знаешь что такое любовь в Абсолюте!
(тоже самое, что теоретическое знание при абсолютных условиях, аля, для сферических коней в вакууме)

...по настоящему же человек задумывается, что такое любовь, только тогда, когда сталкивается с неудачными попытками любви (не взаимными)

Юлия Борисова

Не совсем согласна. Это написал человек, который безответно любил наверное, ему было больно. И тогда он подумал, что он познал, что такое Любовь.

Serguei Vdovine

доля правды в этом есть

Дмитрий Черных

Кидаться в омут со всей дурью в бошке? ? Конечно, можно на мотоцикле и 260 км/ч гонять, и 320... до тех пор пока собака не выбежит и не полетишь. Подставишь и себя и того с кем ехал.

Дм
Дмитрий

Согласна. Когда любишь - не понимаешь, за что любишь. Если любишь за что-то - это уже не любовь, а эгоизм.

Михаил Утешов

Да... Счастье (счастливая любовь) это то, что замечаешь, когда оно уходит... Все познается в сравнении))