Ал
Александр

Что нужно для счастливой любви?

Ника Захарова

Взаимность)

Fe
Fedya

Чтобы не возникало неловких пауз в разговоре, просто начинайте танцевать под воображаемую музыку. Быть психом лучше, чем быть скучным.

Елена Шмакова

Любовь и так прекрасное чувство. Оно грустное, если любовь не взаимная. А если два человека любят друг друга, то им и не нужно ничего для счастливой любви.

Сергей Николаевский

два любящих человека и понимание.. .

Ольга

Взаимность и верность !!!

Татьяна Фишина

Наличие этой самой Любви.

Mike

... счастье, любовь.. . и хренова куча бабла стодолларовыми купюрами)))