Олечка Золина

Можно жить без любви? Просто для интереса есть люди которые счастливы без любви? Если вы есть расскажите что вас радует?

Дмитрий Фишер

Такие люди, вряд ли, существуют, а если они говорят, что это для них не важно, то они просто не нашли вторую половину, которая заставила бы их позабыть и о карьере, и о делах, и о проблемах жизни...

Валентин

....с таким НИКом, как у тебя... вот как тебе объяснить, что есть просто СОСТОЯНИЕ ГАРМОНИИ?;)

Ев
Евгений

Спроси у Вассермана !

Рустам Галимов

Мне тоже так кажется! Потому что любовь никогда не будет взаимной! Чем сильнее хочешь человека, тем он недоступнее! А жить без любви это гораздо лучше нежели выходить замуж за первого попавшегося нелюбимого.. . Мне 18 у меня никогда не было романа! Моей подруге 21 и то же самое, другой подруге 26 и тоже никогда не было отношений, первого поцелуя...

Максим Новицкий

я люблю море, кататься на велосипеде и безе

Ольга Ковалева

я не могу.

БЕЗ ЛЮБВИ!! !

..

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !

Валерия Оганесян

Есть такие люди, которые живут без любви!
Счастливы они? НЕТ!
Потому что это болезнь .Они психические инвалиды детства.
У таких людей нарушена энергетика тонкого тела - закрыта (т. е. вращается в обратную сторону) четвертая чакра.
Эти люди могут имитировать счастье, любовь и даже сами в это порой верить но реально их таких видно.