Мадина

Расскажите о вашей любви? просто интересно

Денис Милютин

А что рассказывать?) ) С пелёнок вместе )))

Михаил Филатов

О-О, это долгая история, уходящая корнями в прошлый век...)))

Леонид Савушкин

рассказать все здесь места не хватить встречались мы не долго только месяц на большее не до терпели, женились двое детей, я её очень люблю и она меня тоже очень, очень много пережили вместе, бывало даже на улице остались без дома с ребенком на руках Всякое было. Сейчас я на заработках в Москве, нам очень тяжело вдалике друг от друга но что делать детей поднимать надо. Мы уже 13 лет вместе. , Она и дети лучшее что у меня есть

Александр Стадников

НУУУУУУУУУУУ ...Хотел поцеловать. И все

Алексей Симонов

О! Это целый роман, длинною в жизнь, и ещё не оконченный.

Дарья Кудрявцева

Первая моя любовь случилась в садике. Потом в один класс попали. Я пыталась перебить ее другими влюбленностями. Но продолжала любить. Она меня совсем замучила. А когда я призналась по окончании школы, то как бы свободно вздохнула, освободилась от чего-то тяжелого. А он жил своей жизнь.

Ольга Ковалевская

Нас свело общее увлечение. Оба танцоры. Противники. Но надолго ли. Три года прошли незаметно. Расстались месяцев шесть назад, но это было такой болью. Что больше никаких отношений вообще не хочется. По прежнему оба танцуем. Снова противники. И это единственное, что не изменилось.