Кирилл Романчук

Была ли в вашей жизни красивая история любви? Расскажите.

Светлана Воронина

О, это долго, в кратце скажу, их было две, обе неудачные, а сейчас есть еще одна!!!!))))))

Александра Демидкина

Скоро выйдет на большие экраны

Константин Лабзин

Была. Долго рассказывать. Быстро закончилась, как обычно, всё хорошее быстро заканчивается...

Мээргуль Полотбаева

да было такое, еду я знач в магазин а тут ну такая красавица я ей поехали довезу а она такая не я работаю а я такой а я в отпуске ну и поехал потом купил продуктов ну и пожрал ваще так от души!)

Andrew

была... начало красивое... плохо и не красиво закончилась..