Александр Питч

Кто-нибуль расскажите мне свои интересные истории о любви?

Карина

Ну, моя история банальна. Однажды к нам пришел друг родителей, позже я с ним понакомилась. еще позже завязались отношения. через пару месяцев он изменил мне с лушей подругой. Расстались, но общение поддерживали. Спустя год он предложил мне пожениться. Вроде восстановились отношения, но чувство обиды никак не уходило. в результате я ушла от него к другому и уже планирую в августе свадьбу. вот только есть одно НО.... Тот мужчина никогда из головы уже не уйдет. наверно главная любовь в этой жизни, но и простить его невозможно

Улугбек Эргашев

Ну да, и песенки тебе попеть...

Жа
Жанна

сколько?

я могу их рассказывать всю ночь... .

ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "

Ах, какая дама, Боже мой"

Дам еще совет тебе известный ---

- Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "

КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )

Виктория Иванова

Ну так вот.... натянул я титиву и выстрелил куда глаза глядят. попала стрела....

Ал
Алсу

я его полюбила. и молча любила. 2 года.
и пусть между нами ничего не было. люблю.
а он на той неделе женился.