Евгения

Расскажите свои истории о первом сексе

Анна Лысова

вот сейчас возьму все и выложу в сеть - наивная!!!

Тавриз Аббасов

Гугл столько таких история знает, что я даже тягаться с ним в этом не буду...

Марина Сергеева

историю? ну мой парень постелил под меня что то, что бы кровь не попала на диван. Это оказались шторы. А через пару дней, когда мы вернулись в эту квартиру с толпой друзей, эти шторы висели на окне и светили красными пятнами.

Шурик Московский

Хочешь немного подучится

Са
Сая

мастурбировать будешь?