Татьяна Стогний

... А кто-нибудь еще сейчас не взаимно влюблен? если есть такие люди, то расскажите пожалуйста свои истории

Ольга Томак

Влюблена....

Александр Хаманов

Пол года мечтал познакомится с девушкой (у корой нет парня, так написано на странице) - написал, обрадовался что получилось познакомится - потом сообщение что ей "неинтересно вообще" - закрыт доступ отправки сообщений - Game Over