Jamal Bro

счастливые пары, нашедшие друг друга. расскажите свои истории. )

счастливые пары, нашедшие друг друга. расскажите свои истории. мне интересно их послушать и поверить что есть такие люди, есть такие пары, как вы преодолевали трудности) расскажите о себе)

Оксана Суворова

Рассказывать долго... а так... любовь с первого взгляда...))) много чего было. а вместе до сих пор.. просто не держим ничего в себе!.. все выясняем и решения принимаем вместе!

Ол
Ольга

Он переехал в мой дом он на 1 этаже я на 5, в школу вместе ходили. возвращались и поняли что понавились друг другу))))) *