По
Полина

вы знаете пар которые повстречались лет в 16-18 и любят друг друга до сих пор? расскажите историю

ну и естесственно через какие проблемы они прошли, я очень хочу верить что можно оставаться верной всю жизнь одному, главное не делать глупостей и не расставаться если думаешь что разлюбил. если человек хороший и ты правад его ценишь

ну конечно если они счастливы, и доверяют друг другу как раньше

Юрбас

Мои друзья - четыре семейные пары. У всех по двое - трое детей. Проблем куча. Но они вместе.

Алёна Евтеева

нет... таких знакомых пар у меня нет, это очень редкое явление... ибо 16-18 это еще детство... парень всё равно убежит