Шахноза Мамадалиева

есть такие пары которые лет с 16-18 вместе, любят друг друга много лет? да и вообще бывает любовь? почему все разводятся?

просто куда ни глянь-все разводятся, все не любят, не хотят секса и вообще ничего. а может просто не переживают кризисов?
что вообще нужно для любви? быть с мужем друзьями в первую очередь или гнаться за страстью и огнем в глазах. я не понимаю. я так боюсь разочароваться. я вместе со своим любимым уже больше года. и мы правда лучшие друзья, нежны друг с другом, да и страсти хоть отбавляй. конечно былые чувства прошли. нет той влюбленности и радости от того что я с кем-то встречаюсь. есть желание заботиться, обнимать и целовать перед сном. неужели у нас тоже так будет как у всех? все закончится, начнутся ссоры и любви конец.
докажите что это не так, что есть счастливые пары?!

Надя R

сейчас много разводов потому что под любовью сейчас подразумиваются вздохи и поцелуи на лавочках. вот встречаются люди, всё хорошо, гуляют, развлекаются. а потом начинают жить вместе и начинается монотонный быт. многие рано женятся (кто-нибудь даже через 1 месяц после знакомства) на первых порах это ещё не любовь а влюблённость, ощущение счастья, вот люди и женятся. а когда начинается быт, разочаровываются в партнёре. мой знакомый встречался с девушкой с 11 класса. провстречались они больше 3 лет. уже жили вместе. она была для его как член семьи. но потом она его бросила. и так бывает, а парень был хороший, добрый, обеспеченный, только ей с ним на огороде работать было нужно, а она далеко не красавица, из бедной семьи. бывают и счастливые пары. но что бы семья сложилась одной любви мало. нужно ещё и уважение, быть терпимыми друг к другу. что б узнать человека нужно с ним пожить, и не мало. что бы ваша пара была крепкой нужно уступать друг другу, помогать, уважать, доверять. и не думать о том что она расподётся. желаю вам удачи!

Алексей Руфов

а смысл доказывать? ты сама себе докажи.
че ты себя с остальными ровняешь.
конечно у нас в России девушки такие, что им подавай быстро-быстро замуж. И по фиг что муж слесарь. Потом к маме в слезах, "Вася тянет меня на дно".

Настька Аржанухина

поменялись приоритеты, люди перестали ценить друг друга, большая часть людей ведет стадный образ жизни, одного партнера им не достаточно, любовь переросла в стандартные сексуальные влечения .. от туда и разводы, и непонимание, и много еще чего ..

Екатерина

Те пары, которые вместе много лет, имеют хорошую психологическую совместимость. Не более того.