Юлия Кудрявцева

вы знаете пары которые повстречались лет в 16-18 и любят друг друга до сих пор? расскажите историю

ну и естесственно через какие проблемы они прошли, я очень хочу верить что можно оставаться верной всю жизнь одному, главное не делать глупостей и не расставаться если думаешь что разлюбил. если человек хороший и ты правад его ценишь
ну конечно если они счастливы, и доверяют друг другу как раньше

Д*
Дмитрий **********

Современный мир это не деревня 19-го века, в которых всю жизнь жили с 13 лет. Ты развиваешься, нормальная семья создается в 28-35.

Люди жизнь проживают вместе не потому что любят, а потому что полностью совместимы.

Светлана Макарова

Есть такие пары. С миллионами проблем в прошлом, настоящем и будущем. Верной можно оставаться всю жизнь и любить без памяти, тоже можно, НО.... Нынче на людей выливаются "тысячи тонн" информации в день, да и жизнь меняется так, что за ней трудно поспеть. В силу этого, то, что вчера вызывало любовь без памяти, умиление и желание быть вместе до гробовой доски, завтра может вылиться в обиды, отвращение и развод. Убрали некую уравниловку, людям дали возможность сравнивать, КАК я живу и КАК могу жить. Поэтому - все сущее бренно....