Екатерина Аксёнова

Пару вопросов за жизнь, на которые я не могу до сих пор внятный ответ получить

Почему лет эдак до 25 юные гламурные ТП пытаются найти себе "мальчика" у которого, как оказывается интеллект ниже 80 пунктов, но который красиво выглядит и с которым не стыдно куда-то пойти, либо похвастаться своим подружкам тпшкам. Но вот наступает такой момент в жизни, что все эти гламурные кисо осознают, что они жили не так, переоценивают ценности так сказать. И пытаются себе найти умного "васю", который не блещет внешностью, но у него есть толстый кошелек, что как-бы гарантирует бабенции безбедную дальнейшую жизнь? Но увы, все эти красавицы к тому возрасту часто оказываются никому не нужны, ибо эти "васи" нашли свое счастье в виде простых, скромных девушек....

Юл
Юлия

Потому что до 25 лет обычно девушки так сказать витают в облаках и строят воздушные замки, а вот к 25 начинают задумывать о жизни и умнеть, так сказать. Они понимают, что смазливые сосунки не способны создать семью, стать опорой и начинают в панике бегать за "Васями", но как ты и сказал, "Васям" уже никакие "Маши" не нужны. Воооот. ОДНАКО, я не согласна с тем, что все юные гламурные ТП ведут себя таким образом, есть и те, кто так сказать опережает других в своем развитии. Так что, сударь, не гребите всех под одну гребенку.

Лила Солопова

Вы каких-то сказок начитались или живете в вымышленном мире.