Любовь Саверская

Кто-нибудь может внятно ответить на вопрос? (вопрос внутри)

Вопрос не про Жириновского, а про ситуацию!!!

Artem

Да врет, Жирик, есть у него бабы))))

Александр Фомин

Ребята..вы никто его вопрос не поняли..страдает мальчик,что девки у него нет,у такого положительного и не понимает,почему нам "плохие" мальчики нравятся,а он такой хороший никому не нужен!)))))

Алёна Курбатова

это он то работает....

Андрей Денисов

Клоун.... но не дурак....)))))))))))))

Николай Корняев

думаю, что в его случае бабам от него уже ничего не надо)) ) старый больно

Алексей Целитель

секс, наркотики и рок-н-ролл

Igor Zinevich

Это баянище)

Азер Халилов

Завязывай с этим, займись делом.

Ирина Котова

Бабам нужен не примерный мальчик, который не курит, бабам нужен по характеру мужик и не имеет значения курит он или нет. Это для мам важно. Не путай понятия "мама" и "женщина".

Виталий Ламинский

Судя по вашим вопросам, вы еще мальчик, а не мужчина. Не по возрасту, а ментально. А женщинам нужны мужчины, способные на мужские поступки. А вечное нытье оставьте женщинам.

Екатерина Кошель

самого главного не достает: любви и заботы