Ми
Мира

может кто-нибудь внятно и четко ответить на вопрос о регистрации авто? (вн.)

автомобиль был приобретен в одном регионе и оформлен там по временной регистрации.
через 3 месяца срок регистрации заканчивается.
человек уже переехал в другой регион. суть в том, что менять гос. номера владелец категорически не хочет. как быть? ехать снова в тот регион, где был куплен авто, и делать там временку?

Ирина Беккер

Совёнок, для начала внятно и четко сформулируйте вопрос )) ато не понятно про каких людей идет речь.. .
по истечении срока временной регистрации авто автоматически снимается с учета!
поставить на учет вы можете машинку по адресу прописки.. . както так))