Александр Астахов

есть пары которые лет с 16 вместе? возможно ли такие отношения продлить на всю жизнь?

очень это интересно. возможно что первая любовь и есть настоящя? и если набраться ума и сил, то такие пары смогут не расставаться из-за, допустим, притупления чувств, потери влюбленности. есть такие которы вместе с раннего возраста но счастливы что не расстались?

все же хочется верить что любовь есть. и даже когда чувства станут спокойными они жить друг буз друга не смогут и будут счастливы вместе

Толик Нурманбетов

нет, знаешь почему чаше всего разбегаются молодые? потому что любовь проходит быстро, и терять не чего) зачем быть с не любимым человеком ?
а вт когда люди уже в возрасте то и разбегаться стремно

Владимир Хлопунов

есть) у меня подруга с парнем начала встречаться с 13 лет, им уже по 28 они до сих пор вместе.

Екатерина

Есть и те кто и через 30 лет совместной жизни расходятся. Мои бабушка с дедом прожили до золотой свадьбы (50)лет! Очень большая дружная семья дружные дети!