Екатерина Зверева

Возможно ли такое, что первые отношения и на всю жизнь?

Мне 17, девушке 16. Встречаемся полгода, очень люблю её и настроен серьезно, так же, как и она. Возможно ли такое, чтобы один раз и навсегда? 🙂

Всех с Наступающим 🙂

Алексей Семин

Главное смотреть на всё трезво, иначе будет больно

Андрей Рыбин

возможно. Когда мы с мужем встретились, мне было 16, ему 18. Но это не значит что жизнь будет ровная и безоблачная ))) Целую жизнь вместе прожить (почти 30 лет вместе) - значит уметь делить все радости и горести и очень сложные моменты жизни, и бороться и мириться что со воими тараканами, что с его. Если есть причина и смысл (Любовь) - тогда получится

Алина Ярцева

конечно)))) удачки вам)) )
и С НОВЫМ ГОДОМ!)))

it
itavarov

редко, НО ВОЗМОЖНО!!!!

Ольга Ефимова

Теоритически да, а на практике такое очень редко бывает....

Екатерина Крушлинская

бывает. очень редко

Шахло Хайдарова

очень редко

Юленька Сидорова

Да, возможно. Желаю удачи тебе и твоей девушке! С Новым годом!!!

Владимир Андрианов

очень редко, но возможно всё) и всё от вас самих зависит.
я тоже думал, что навсегда, когда в 15 влюбился- вместе пробыли 19 месяцев и... всё кончилось.
сейчас у меня вторая любовь, причем с возрастом так же как у вас)

Роман Иванов

да если любите друг друга сильно

Се
Семён

Редко, но бывает. В процессе участвуют двое. Даже, если будешь оч. стараться, то не все от тебя одного зависит. А пока люби и будь счастлив.