Юдина Юлия

Первые отношения у молодежи...

Что же их так пугает то, парней э\тих?

Моя младшая сестра убивается от любви к своему молодому человеку. Но он то ее тоже любит! Как ни кстати эти первые отношения. У него она первая. Чтоже его так отталкивает от нее. (достала уже ныть)

не курит. на счет выпивки не знаю

Александр Кузнецов

сигареты, пиво

Владимир

Все когда-то "ныли"... Жизненный опыт всегда накапливается только через слезы...

Марина Рогачёва

вы пугаете.

- вы можете заплакать

- вы ноете без причин

- можете забеременеть

Ев
Евгений

Когда любишь болезненно реагируешь на любые слова, на любой взгляд. Поддержите свою сестру!:)

Дмитрий Кислов

осталось спросить у неё про секс)))))