Bobur Qodirov

Что важнее сейчас для молодежи (между ними) - отношение к людям или отношение к деньгам ?

Как легче понять молодежь ?
Кто из них лучше подходит для назначения на небольшую должность.
Тот который лучше ладит с людьми или тот кто лучше относитсья к деньгам ?

Ольга Даньшина

равновесие между этими двумя факторами. Важно и с людьми уметь общаться и не быть транжирой/жмотом.

Анатолий Степовой

принимайте того, кто кажется Вам порядочным и не вызывает негатива.
такие и с деньгами будут честно обращаться.
ведь второе вытекает из первого.
понимайте нас как и всех остальных людей - самый беспроигрышный вариант

позадавайте где-нибудь им вопросов, пообщайтесь с представителям - сразу поймете, кто и что.

Anton Mironov

Тот, у кого правда!

Ольга Кулаева

Тот кто лучше ладит с людьми и можес их понять и выслушать!

Виктория Лебедева

молодежь... сейчас хочет денег, а вот этики частенько нет ...и с людьми ладить не умеют.... На небольшую должность надо выбирать человека умеющего ладить с людьми и компетентного

Валера Сычёв

1 И 2 в одном лице